Представительство Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации осуществляет организацию и обеспечение проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Представительстве.

Подача документов для участия в конкурсе по рабочим дням с 13.00 до 16.00 часов по адресу: 119019, г. Москва, улица Новый Арбат, дом 15, строение 1; e-mail: mos@lenreg.ru

Пропуск в здание Представительства закзывается по телефону (495) 691-3355 накануне визита до 17 часов (в пятницу до 16 часов).

Перечень и формы документов для участия в конкурсе

Перечень должностей государственной гражданской службы Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации:

·       Руководитель Представительства

·       Заместитель руководителя Представительства

·       начальник сектора – главный бухгалтер

·       консультант сектора

·       главный специалист сектора