Информация о возможном наличии конфликта интересов или несоблюдении требований к служебному поведению государственным гражданским служащим Представительства Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации может быть представлена в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Представительстве Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации по адресу: 119019, Москва, ул. Новый Арбат, д.15, стр.1  по телефону (495) 691-3355, а также по факсу (495) 697-0104 по рабочим дням с 9-00 до 18-00, либо на электронный адрес mоs@lenreg.ru.

СОСТАВ КОМИССИИ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ НА КОМИССИИ

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Представительстве Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации не проводились.

Оснований для проведения заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Представительстве Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации не выявлено.

_____________________________

Приказ от 16.02.2016г. №1 О внесении изменений в приказ Представительства Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации от 09 декабря 2013 года № 6 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в представительстве Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации и утверждения порядка ее работы»

Приказ от 17.04.2015г. №6 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ОТ 09 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА №6 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПОРЯДКА ЕЕ РАБОТЫ»

Приказ от 29.09.2014г. №3 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА № 6 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПОРЯДКА ЕЕ РАБОТЫ»