Порядок деятельности комиссии по присуждению памятного знака «90 лет Ленинградской области» (далее - Комиссия) при Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области (далее - Представительство) и персональный состав Комиссии утвержден Распоряжением №02.01.18-рп от 05.07.2017 г.

Представительство информирует о начале формирования списка кандидатов на получение памятного знака «90 лет Ленинградской области» (далее - Список), согласно постановлению Губернатора Ленинградской области «Об учреждении памятного знака «90 лет Ленинградской области» №44-пг от 27 июня 2017 года.

Срок предоставления документов: с 6 июля 2017 года по 10 июля 2017 года.

Решение о включении гражданина в Список принимается на основании:

- ходатайства о награждении памятным знаком «90 лет Ленинградской области», представленного в произвольной форме коллективами организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, органами государственной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления Ленинградской области, общественными объединениями

- документов, подтверждающих заслуги гражданина перед Ленинградской областью;

- надлежащим образом заверенных копий документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области.

Документы по теме:
::  ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПАМЯТНОГО ЗНАКА "90 ЛЕТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" (694Кб)
::  Распоряжение о создании Комиссии (4Мб)