Представительство имеет право:
4.1. Получать через соответствующие органы исполнительной власти Ленинградской области законодательные акты, постановления и распоряжения Губернатора Ленинградской области, постановления и распоряжения Правительства Ленинградской области, иные документы и материалы в объеме, необходимом для обеспечения деятельности Представительства.
4.2. Запрашивать и получать от федеральных органов государственной власти, их территориальных органов, расположенных в Ленинградской области, информационно-аналитические и статистические материалы, расчеты и обоснования, иные материалы, необходимые для деятельности Правительства Ленинградской области.