Заседание Общественного совета при Представительстве

25 октября 2018
Заседание Общественного совета при Представительстве

24 октября 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации (далее – Общественный Совет).

Члены Совета обменялись мнениями об основных итогах III Гражданского форума Ленинградской области, обсудили приоритетные направления Корпоративной социальной ответственности предприятий Ленинградской области в 2019 году и подвели промежуточные итоги проектов, получивших поддержку Общественного совета. В ходе заседания присутствующие так же обсудили мероприятия и акции, которые запланированы на ближайшее время.

Во время дискуссии члены Совета высказали свои предложения о проведении мероприятий, реализация которых позволит повысить эффективность деятельности Общественного совета в части сопровождения проектов НКО при получении грантовой поддержки.

Общественный Совет сформирован в количестве 8 человек, которые имеют большой стаж работы с общественными организациями и опыт реализации социальных проектов на территории Ленинградской области. Согласно положению, члены совета будут избираться каждые 5 лет, заседания Совета будут проходить не реже 1 раза в квартал.