Конференция «Особенности региональной цифровизации»

15 ноября 2018
Конференция «Особенности региональной цифровизации»

15 ноября 2018 года под патронажем Губернатора и Правительства  Ленинградской области проходит конференция «Особенности региональной цифровизации».

Цель конференции — диалог между бизнесом и властью для поиска идей и проектных инициатив в национальную программу «Цифровая экономика Российской Федерации».

Одна из основных задач конференции: эффективный диалог участников для формирования пакета предложений, возглавляемой Губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко группы «Цифровая Экономика» при Государственном Совете РФ.

Мнения экспертов, бизнеса и органов государственной власти о перспективах цифрового развития, позволят сформировать конкретные предложения и получить ответы на текущие вопросы о цифровой реальности.

Учитывая большую значимость мероприятия, в ней приняли участие сотрудники Представительства.