Новогоднее поздравление Губернатора

29 декабря 2018
Новогоднее поздравление Губернатора

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Мы вступаем в 2019 год с хорошим потенциалом: Ленинградская область входит в пятерку российских регионов-лидеров по темпам социально-экономического развития.

Это результат огромного труда, и сегодня я хотел бы поблагодарить персонально каждого за вклад в наше общее настоящее и будущее.

Вместе мы выбираем пути удачного взаимодействия и сотрудничества власти, бизнеса, общества.

Здравоохранение, экология, образование, строительство дорог и жилья, инвестиции в современные наукоемкие производства, развитие сельских территорий – по каждому из направлений у нас имеются достижения, а самое главное, есть четкое понимание, как и за счёт чего мы будем двигаться дальше.

Впереди новогодние праздники, повод собраться семьёй, встретиться с близкими, друзьями, порадовать детей подарками и зимними развлечениями.

Хочу пожелать всем жителям Ленинградской области счастливо, тепло, по-настоящему радостно встретить Новый год. Пусть исполнятся самые заветные ваши желания, найдут воплощение давние мечты!

 

Уверен, что наступающий 2019 год будет для Ленинградской области успешным. Желаю каждому из вас добра, мира, благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко