Семинар по заполнению Деклараций без нарушений

20 февраля 2019
Семинар по заполнению Деклараций без нарушений

20 февраля 2019 года Управление профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области провело семинар-консультацию на тему: "Исполнение Государственными гражданскими служащими Ленинградской области обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

В ходе мероприятия организаторы рассказали участникам о корректном заполнению декларации о доходах для государственных гражданских служащих региона и ознакомили с особенностями декларационной кампании 2018 года и типичными ошибками и нарушениями, допускаемыми подотчетными лицами.

Особое внимание уделено изменениям, связанным с переходом на новый формат представления указанных сведений — с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

Учитывая важность вопроса в семинаре приняли участие сотрудники Представительства.