12 марта 2019

12 марта 2019 года в г. Москве под председательством Вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике С.Н.Перминова состоялась Коллегия Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации.

В Докладе и.о. руководителя Представительства А.А.Мартыновой были подведены итоги 2018 года и перечислены задачи, стоящие перед Представительством в текущем году.

В своем выступлении С.Н.Перминов высоко оценил итоги деятельности Представительства в 2018 году и определил приоритеты в работе Представительства в 2019 г.