Поздравление Губернатора с 25-летием Законодательного собрания Ленобласти

21 марта 2019
Поздравление Губернатора с 25-летием Законодательного собрания Ленобласти

20 марта 2019 года Губернатор Александр Дрозденко поздравил депутатов Законодательного собрания Ленинградской области с 25-летием создания парламента региона.

«Юбилейное» торжественное заседание прошло в Таврическом дворце, и его участниками стали парламентарии I–VI созывов, члены Совета Федерации РФ, депутаты Государственной Думы РФ, делегации органов местного самоуправления и почетные граждане Ленинградской области.

«Законодательное собрание было создано во времена больших перемен, происходивших в новой России. И за 25 лет наш представительный орган власти накопил большой опыт, стал многопартийным и на сегодняшний день выполняет свою главную задачу — принимает законы, необходимые для успешного социально-экономического развития региона.  Наш парламент профессионален, конструктивен, готов к дискуссиям, и я уверен, что вы, уважаемые депутаты, и дальше будете работать на благо семьи ленинградской», — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.