Ленинградская область в Сочи представит инвестиционный потенциал

22 января 2018
Ленинградская область в Сочи представит инвестиционный потенциал

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко возглавит делегацию Ленинградской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Глава региона примет участие в деловой программе инвестиционного конгресса, выступит с докладами в рамках целого ряда тематических круглых столов. Также на стенде Ленинградской области Александр Дрозденко подпишет несколько инвестиционных соглашений с крупными российскими и зарубежными компаниями.

В рамках стенда Ленинградской области будут представлены ключевые проектные приоритеты, обозначенные в Стратегии социально-экономического развития до 2030 года.

Сочинский инвестиционный форум по традиции пройдет в главном Медиацентре  Олимпийского парка 15 и 16 февраля.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области