МФЦ готовится к выборам

01 февраля 2018
МФЦ готовится к выборам

31 января все центры «Мои документы» Ленинградской области начали принимать заявления о включении в список избирателей.

Услуга нужна тем, кто не сможет 18 марта 2018 года проголосовать в избирательном участке по месту постоянной регистрации. Прием заявлений о желании проголосовать по месту фактического нахождения в день выборов продлится до 12 марта 2018 года.

Подать заявление можно также и в электронной форме на портале Госуслуг или в пунктах приема территориальных избирательных комиссий. Для получения услуги гражданину РФ потребуется только паспорт.

Многофункциональные центры в Ленинградской области работают во всех районах ежедневно, без выходных, с 9.00 до 21.00. Их адреса можно найти на официальном сайте организации www.mfc47.ru

Губернатора и Правительства Ленинградской области