Участие в выездном заседании Правительства Ленинградской области

22 марта 2018
Участие в выездном заседании Правительства Ленинградской области

Руководитель Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации А. В. Марченко и советник Губернатора Ленинградской области А. В. Дрёмов посредством онлайн трансляции приняли участие в выездном заседании Правительства Ленинградской области, которое проходило в г. Луге.

Перед его началом Александр Дрозденко коротко подвел итоги прошедших президентских выборов. Отметил хорошую явку избирателей, праздничную атмосферу на участках, а также отсутствие грубых нарушений в период голосования.

Повестка дня заседания Правительства:

1. Информация об итогах социально-экономического развития Лужского муниципального района Ленинградской области за 2017 год, докладчик: Юрий Намлиев, исполняющий обязанности главы администрации Лужского района.

2. О проекте областного закона «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области за 2017 год», докладчик: Александр Алексеев, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области.

3. Информация об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации и поручений губернатора Ленинградской области в 2017 году, докладчик: Святослав Мерещук, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Ленинградской области – начальник управления организационной работы.

4. Информация о подведении итогов Года экологии в Ленинградской области в 2017 году, докладчик: Михаил Козьминых, председатель комитета государственного экологического надзора.

5. Информация о ходе реализации государственной программы Ленинградской области «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области» в 2017 году, докладчик: Геннадий Колготин, председатель комитета по физической культуре и спорту.