Заседание Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы

02 апреля 2018
Заседание  Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы

30 марта 2018 года состоялось очередное Заседание  Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы, где обсуждалось выполнение решений за прошедший год, а также вопросы установления взаимодействия  землячеств с московскими ВУЗами. В заседании совета приняли участие руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Сучков В.И., руководители представительств субъектов РФ, представители московских ВУЗов, и сотрудники Представительства Ленинградской области.