Конкурс «Калейдоскоп путешествий»

12 сентября 2018
Конкурс «Калейдоскоп путешествий»

Конкурс «Калейдоскоп путешествий» выберет самые яркие и интересные туристические мероприятия.

Комитет Ленинградской области по туризму совместно с «Информационно-туристским центром» приглашает к участию коммерческие и некоммерческие организации, учреждения любых форм собственности, а также авторские коллективы, реализовавшие на территории Ленинградской области событийные мероприятия (проекты) с 1 сентября 2017 года до 1 сентября 2018 года.

Победители будут награждены дипломами комитета по туризму, оригинальными памятными знаками, а также сертификатом на два лица в туристско-экскурсионную поездку по России.

Конкурс проходит в три этапа – прием заявок заочный и очный. Подать  заявки можно до 24 сентября.