Деловой Форум Бразилия-Россия

20 июня 2017 года в Москве руководитель Представительства Алексей Марченко принял участие в IV Деловом Форуме Бразилия-Россия.

В рамках Форума состоялось обсуждение инвестиционного климата в Бразилии, развитие двусторонних торгово-экономических отношений, а также инвестиций в энергетику и инфраструктуру Бразилии.

В Форуме приняли участие посол Бразилии в Москве Антонио Салгадо, заместитель Генерального секретаря по международному сотрудничеству, развитию торговли и культуры посла Сантьяго Моурао, председатель Делового совета Россия-Бразилия Сергей Васильев, а также представители деловых кругов двух стран.