Обращение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня молодежи, отмечаемого 27 июня

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всё молодое поколение жителей Ленинградской области с замечательным праздником – Днём молодежи!

На молодежь мы всегда возлагаем особые надежды,  и они связаны не только с будущим, но и с настоящим нашего региона.

Молодёжь Ленинградской области, это не абстрактное «поколение, которое придёт после нас», это активные, думающие, ищущие люди, которые стремятся уже сегодня созидать, строить, менять к лучшему жизнь вокруг.

Силами молодых учёных, специалистов, рабочих создаётся современная инновационная экономика.

Стараниями школьников и студентов, вовлеченных в многочисленные общественные и благотворительные проекты, делается множество добрых дел – от помощи ветеранам до обустройства новой комфортной городской среды.

Много молодых лиц  мы видим сегодня в органах государственной власти и местного самоуправления, куда они привносят дух творчества и инициативы.

Для каждого юноши и каждой девушки есть сегодня дело по душе.

Хотел бы искренне поблагодарить всех молодых жителей Ленинградской области за их вклад в развитие родной земли, за их труд – и за школьной партой, и на студенческой скамье, и на производстве.

Мы гордимся вами и знаем, что будущее – в надежных руках!

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко