О награждении государственными наградами Российской Федерации

Указ Президента Российской Федерации от 27.06.2017 № 288 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

За достигнутые трудовые успехи  и многолетнюю добросовестную работу наградить:

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ»

II СТЕПЕНИ

ВОСКОБОВИЧА Юрия Валентиновича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез», Ленинградская область.

ЛАЩЕНКО Анатолия Ивановича - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез», Ленинградская область.

СОКОЛОВА Владимира Леонидовича – заместителя генерального директора по эксплуатации и ремонтному обслуживанию объектов предприятия - главного механика общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез», Ленинградская область.

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, средств массовой информации, многолетнюю плодотворную деятельность наградить:

МЕДАЛЬЮ ПУШКИНА

ШЕМШУЧЕНКО Владимира Ивановича - корреспондента автономного муниципального учреждения «Всеволожские вести» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

За заслуги в области химии и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

АЛЬБОВОЙ Ирине Викторовне - оператору товарному общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез», Ленинградская область.

АНТОНОВУ Александру Анатольевичу - оператору технологических установок общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез», Ленинградская область.

ЧУПАРЕВОЙ Ирине Евгеньевне - ведущему инженеру общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез», Ленинградская область.