Национальный праздник "Гербер"

1 июля 2017 года Представительство приняло участие в национальном празднике "Гербер" в Москве в Саду Эрмитаж, организованном Правительством Удмуртcкой Республики. На празднике присутствовали исполняющий обязанности Постоянного Представителя Удмуртской Республики М.В. Хомич, руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы В.И. Сучков, представители удмуртского землячества. Был представлен туристический потенциал региона, прикладные ремесла Удмуртии, также проводилась ярмарка с/х продукции, производимой в регионе. В завершении праздника состоялся концерт.