Обращение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня строителя, отмечаемого 13 августа

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех, кто трудится в строительной отрасли нашего региона, с профессиональным праздником.

Хочу поблагодарить строителей за интенсивную работу, благодаря которой Ленинградская область по-прежнему находится в числе общероссийских лидеров по объемам ввода жилья.

Труд строителя предполагает огромную ответственность – ведь здания возводятся не на год и не два, ими будет пользоваться и следующее поколение жителей нашей области. Абсолютное большинство строительных компаний, архитектурных и проектных бюро сегодня понимают меру этой ответственности.

Не сомневаюсь, что строительный комплекс региона и в дальнейшем будет радовать всех нас высокими производственными показателями, интересными и нужными людям проектами, демонстрировать отличное качество работ.

Желаю строителям Ленинградской области новых успехов, счастья, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко