Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне

«Выражаю глубокие и искренние соболезнования в связи с произошедшим в Барселоне террористическим актом, в результате которого погибли и пострадали люди. Прошу Вас передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем получившим ранения в результате этого варварского теракта. Произошедшее не оставило равнодушных в нашем регионе. От лица жителей Ленинградской области хотел бы выразить солидарность с народом Испании в его борьбе с международным терроризмом», — говорится в телеграмме главы региона, направленной Генеральному консулу Испании в Санкт-Петербурге.

По материалам пресс-службы
Губернатора и Правительства Ленинградской области