96-лет Республике Коми

24 августа 2017 года в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования 96-ой годовщины образования Республики Коми. В ходе которых прошла презентация Республики Коми, ее природных богатств, промышленного потенциала и инвестиционной привлекательности региона.

В торжественных мероприятиях по приглашению Постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации принял участие сотрудник Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации.