В Ленинградской области в четвёртый раз разыграют Кубок Ладоги

Открыта регистрация на IV чемпионат Ленинградской области по стратегии и управлению бизнесом среди виртуальных компаний.

Заявки на участие от студенческих и профессиональных команд будут приниматься до 27 октября 2017 года на сайте.

В очный тур будет отобрано 64 команды, которым предстоит пройти несколько этапов, принять более 75 бизнес-решений в сфере маркетинга, HR, логистики, производства, рекламы и других отраслей. Перспективность их решений оценит бизнес-симулятор Global Management Challenge.

Команды, чьи виртуальные компании продемонстрируют наивысшие показатели инвестиционной привлекательности, выйдут в финал. Итоговые состязания состоятся в начале декабря. Победители представят Ленинградскую область в рамках национального финала, который пройдет в 2018 году в Москве.

В 2016 году в региональном чемпионате приняли участие свыше 300 человек. За право называться лучшими бизнес-управленцами соревновались 73 команды.

Справка

Кубок Ладоги — региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который проводится при поддержке комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, РАНХиГС, фонда СИРИКОЭЛО.

По материалам пресс-службы
Губернатора и Правительства Ленинградской области