XVII Съезд партии «Единая Россия»

22-23 декабря 2017 г. в г.Москве состоялся XVII Съезд партии «Единая Россия», в работе которого приняли участие около 2500 участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России».

Партийцы решили внутрипартийные вопросы, определили повестку на будущее и провели ротацию руководства партии, а главным итогом двухдневного Съезда стало заявление о поддержке выдвижения Президента РФ Владимира Путина кандидатом на выборах Президента в 2018 году.

В работе пленарного заседания, на котором с программным докладом о приоритетных задачах Партии на ближайший период выступил Д.А.Медведев, приняли участие член Президиума Регионального политсовета областного отделения «Единой России», Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и Секретарь Регионального отделения Партии, Председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин,  депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации от Ленинградской области, руководитель Представительства Губернатора и Правительства Ленобласти при Правительстве РФ А.В.Марченко.