Ежегодная конференция Fitch Ratings по городам и регионам России

11 апреля 2018 г. в Москве сотрудники Представительства приняли участие в ежегодной конференции Fitch Ratings, в рамках которой докладчики довели до сведения участников вопросы бюджетных показателей российских регионов и городов и рейтинги местных и региональных органов власти.

В процессе обмена мнениями участники обсудили наиболее актуальные вопросы, в числе которых были – сравнительный анализ бюджетных показателей регионов в 2017 году и прогноз по сектору региональных финансов в 2018 году и в среднесрочной перспективе, на основе показателей, рейтингуемых Fitch Ratings.