Торжественный митинг в Ленино-Снегиревском военно-мемориальном комплексе

7 мая 2018 года – в рамках мероприятий по празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г. в Ленино-Снегиревском военно-мемориальном комплексе (42-й км. Волоколамского шоссе), по инициативе Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы состоялся торжественный митинг, посвященный этому памятному событию, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители региональных землячеств и сотрудники региональных Представительств, Правительства Москвы и Московской области, а также столичные школьники и воспитанники кадетских корпусов.

Учитывая высокую социальную и общественную значимость события, сотрудники Представительства приняли участие в патриотической акции и церемонии возложения цветов к мемориалу.