Заседание Московского Координационного Совета региональных землячеств

29 июня в соответствии с Планом совместных мероприятий Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Московского координационного Совета региональных землячеств состоялось совместное заседание Совета, в работе которого, по приглашению Департамента, приняли участие сотрудники Представительства Губернатора и Правительства ленинградской области при правительстве Российской Федерации.

В рамках данного заседания обсуждалось выполнение решений, ранее принятых на Координационном Совете, а также поднимались вопросы, касающиеся опыта региональных землячеств в области патриотического воспитания молодежи.