Третий Национальный телекинофорум «Родные тропы» в Московском Доме национальностей

С 7 августа по 10 августа 2018 года ГБУ «Московский дом национальностей» при поддержке  Правительства Москвы, Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы проводит Третий Национальный телекинофорум «Родные тропы».

Финалистами творческого конкурса документальных фильмов, телепрограмм и медиапроектов о национальном и историческом достоянии России стали 64 работы из 25 регионов.

Победителей определит компетентное жюри под председательством советского и российского режиссера-документалиста, лауреата Государственных премий РФ, заслуженного деятеля искусств России А.И.Погребного.

Справка:

Национальный телекинофорум «Родные тропы» – это уникальная площадка для общения и обмена опытом профессионалов в области кино и телевидения, рассказывающих в своих работах о многонациональной России, традициях дружбы и добрососедства ее народов, уникальных местах и выдающихся людях нашей страны.