Участие в 4-ой международной специализированной выставке "Импортозамещение"

11 сентября 2018 года руководитель Представительства А.В. Марченко и советник Губернатора А.В.Дремов приняли участие в 4-ой международной специализированной выставке "Импортозамещение", организованной при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпромторга России.

Важным событием деловой программы является II Национальный форум «Импортозамещение», работа которого нацелена на координацию деятельности и эффективный диалог федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и бизнес-сообщества с целью выработки предложений для ускорения реализации отраслевых программ импортозамещения.