Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области

Рулева Елена Александровна

Адрес: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3.
Телефон/факс: (812) 579-07-87.
E-mail: lenobl@ombudsmanbiz.ru
www.ombudsmanbiz47.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области - государственная должность Ленинградской области, которая учреждается областным законом в целях эффективной защиты прав и интересов предпринимателей в Ленинградской области, их соблюдения и уважения органами государственной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления и должностными лицами. Гражданин Российской Федерации назначается на должность и освобождается от должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области в порядке, установленном областным законом. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области и аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области являются государственным органом Ленинградской области, обладающим правами юридического лица.

Обновлено 11.10.2021