АСИ приглашает общественных представителей Ленинградской области

08 ноября 2019
АСИ приглашает общественных представителей Ленинградской области

Объявлен открытый отбор общественных представителей Агентства стратегических инициатив в регионах.

Их задача – реализовать свой потенциал в поддержке лидерских проектов, экспертизе барьеров, развитии сообществ своей̆ сферы.

Каждому участнику отбора Агентство делегирует полномочия своего представителя в регионах по ключевым направлениям работы: «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Общественный представитель не является штатным сотрудником АСИ и работает на безвозмездной основе.

На первом этапе кандидаты будут решать кейс по профильному направлению. Затем они представят презентацию себя, проведут открытые мероприятия, и встретятся уже в финале 5 декабря на деловой игре. Финалисты будут искать решения по задачам агентства в части формирования и развития сообществ и развития экосистемы. Подведение итогов очного отбора состоится после 20 декабря.

Заявки для участия в отборе принимаются до 10 ноября. Подробности и подача заявки на сайте leader-id.