Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в Представительстве на 2021 год

Проект Плана противодействия коррупции в Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации на 2021 год (далее – проект Плана Представительства) размещен в целях его общественного обсуждения.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана Представительства является Представительство Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации.

Предложения и замечания к проекту Плана Представительства принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: mos@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 127025, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 19, Представительство Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации.

Срок общественного обсуждения проекта Плана Представительства на 2021 год: с 13 января 2021 года по 27 января 2021 года.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана Представительства: консультант сектора административного обеспечения Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации Даньшина Алла Петровна.

Контактный телефон: 8 (495) 691-33-55.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана Представительства:

пн-чт с 09.00 часов до 18.00 часов,

пт с 09.00 до 17.00 часов,

обед с 12.00 до 13.00 часов.

Проект Плана противодействия коррупции на 2021 год

Обновлено 13.10.2023