Заседание Общественного совета

14 ноября 2019 года
Заседание Общественного совета

13 ноября 2019 года на площадке Общественной палаты Ленинградской области состоялось очередное заседание Общественного совета при Представительстве

На совещании, члены Совета обсудили предстоящие конкурсы по выделению грантов социально-ориентированным НКО в 2020 году, прошедший Гражданский форум Ленинградской области и инициативы, которые в ближайшее время будут реализованы в регионе. Среди них «Ленинградский прорыв» и моратории на размещение предприятий 1-2 классов опасности на протяжении трех лет на территории Ленинградской области.

Общественный совет при Представительстве Ленинградской области образован в начале 2018 года. В него вошли как представители общественности и Общественной палаты Ленинградской области, так и бизнеса.