Фильмы о Ленинградской области - лауреаты конкурса «КиноЛетопись: Дети»!

9 декабря 2019 года
Фильмы о Ленинградской области - лауреаты конкурса «КиноЛетопись: Дети»!

конкурс «КиноЛетопись: Дети»

В целях популяризации мероприятий духовно-нравственного воспитания молодого поколения в нашей стране с января 2018 года проводится конкурс «КиноЛетопись: Дети», в котором принимают участие дети из разных регионов России в возрасте от 7 до 17 лет.

Тема конкурса: «Если есть на свете рай – это твой родимый край!»

По условиям творческого соревнования ребята должны были снять видеофильм продолжительностью до пяти минут о своем крае, городе, посёлке, улице или школе, такое своеобразное кинопризнание в любви к родным местам.

В оргкомитет конкурса поступили работы, сделанные в разных жанрах.

Лауреатами конкурса стали фильмы ребят из  Ленинградской области – «Наволок» (г.Луга) и «К истокам» (г.Сосновый бор).

Всего в конкурсе приняли участие ребята из 45 регионов, которые представили на суд жюри 48 фильмов.

Собранные воедино все эти работы представляют собой самый настоящий увлекательный клуб кинопутешествий по самым отдаленным уголкам нашей большой страны.

Все фильмы можно посмотреть на сайте http://кинодетство.рф/кинолетописьдети.