Состоялось очередное заседание Общественного совета при Представительстве

1 октября 2020 года
Состоялось очередное заседание Общественного совета при Представительстве

Члены Совета поделились опытом работы в современных реалиях, а так же вынесли на обсуждение ряд вопросов.

В частности, речь зашла о грамотных мерах своевременно предпринятых нашими ведущими предприятиями региона для предотвращения распространения короновирусной инфекции на рабочих местах, их поддержки персонала и реализации ранее намеченных планов.

Обсудили текущую ситуацию с грантовой поддержкой социально ориентированных НКО и инициативу «Школа фермера» для людей, которые желают приобрести знания в этой области.

Общественный совет при Представительстве Ленинградской области образован в начале 2018 года. В него вошли как представители общественности и Общественной палаты Ленинградской области, так и представители бизнеса.