Обращение губернатора Ленинградской области

Обращение губернатора Ленинградской области

по случаю Дня принятия Устава Ленинградской области

Дорогие ленинградцы!

26 лет назад был принят Устав Ленинградской области — основной документ, по которому с тех пор живет и работает наш регион.

Тогда же был дан старт процессу формирования современной системы областного законодательства.

Жизнь не стоит на месте, и сегодня мы продолжаем менять и совершенствовать законодательную базу региона таким образом, чтобы она отвечала требованиям времени, запросам и нуждам наших сограждан.

Сегодня ленинградцы все активнее участвуют в обсуждении законопроектов, вносят свои предложения в самые актуальные документы, такие, например, как готовящийся закон о социальных гарантиях.

Хочу в этот день поблагодарить всех жителей Ленинградской области за их неравнодушное, заинтересованное участие в формировании современного законодательства нашего региона.

Желаю всем здоровья и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко