Ёлка желаний

15 декабря 2020 года
Ёлка желаний

Заместитель руководителя Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации Анна Мартынова исполнит новогоднее желание четырнадцатилетнего Владислава - воспитанника ГБУ ЛО «Свирьстройский ресурсный центр».

В холле здания Правительства Ленинградской области установлена Ленинградская ёлка желаний, украшенная бумажными шарами, на которых написаны мечты детей, оставшихся без родителей.

Накануне заместитель руководителя сняла шарик с Ленинградской ёлки желаний и уже подготовила подарок, о котором мечтает Владислав – набор с опытами.

Принять участие в исполнении детских желаний может любой желающий!

«Любой сотрудник или посетитель может сорвать шарик и исполнить желание детей. Это даёт детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, веру в добро и в Деда Мороза», – отметил Александр Дрозденко на открытии предновогодней акции.