Поздравление с Днем российской науки

8 февраля 2021 года
Поздравление с Днем российской науки

Дорогие ленинградцы ‒  ученые и исследователи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём российской науки!

Социально–экономическое благополучие каждого региона и страны в целом неразрывно связано с научными успехами, плодотворной деятельностью ученых.

Ленинградская область гордится достижениями своих научных коллективов. Отрадно, что сегодня они активно пополняются молодыми специалистами, на которых мы возлагаем большие надежды.

Правительство Ленинградской области делает и продолжит делать все для того, чтобы поддержать наши научные кадры, замечательных ленинградских ученых, работающих сегодня над инновационными технологиями в самых передовых отраслях знаний.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с благородным служением науке – крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой созидательной энергии для новых достижений во имя процветания родной земли, благополучия всех наших сограждан.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко