Заседание Общественного Совета при Представительстве Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации

1 июня 2021 года

26 мая 2021 года в режиме видео-конференц-связи состоялось очередное заседание Общественного совета при Представительстве.

В ходе заседания был рассмотрен ряд актуальных вопросов, в том числе привлечение молодых IT специалистов в сельскохозяйственную область. В ходе заседания присутствующие так же обсудили мероприятия и акции, которые запланированы на ближайшее время.

Во время дискуссии члены Совета высказали свои предложения о проведении мероприятий, реализация которых позволит повысить эффективность деятельности Общественного совета.

Общественный совет при Представительстве Ленинградской области образован в начале 2018 года. В него вошли как представители общественности и Общественной палаты Ленинградской области, так и представители бизнеса.