4 июня 2021 года

4 июня 2021года при поддержке Департамента национальной политики межрегиональных связей города Москвы, Московской торгово-промышленной палаты состоялся I Форум межрегионального сотрудничества Землячеств России «Перспективы развития института землячеств в новых условиях».

В рамках форума состоялась панельная сессия: «О перспективах развития института землячеств в регионах РФ» и вручение премии «Земляк года. Общество», в которой сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации приняли участие.

Настоящий Форум – это площадка для организации отношений между властью, регионами и бизнесом.