Cеминар-совещание по вопросу достижения показателей национальных целей в сфере жилищного строительства и развития территорий

24 июня 2021 года

24 июня 2021 года Правительством Российской Федерации совместно с комиссией Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда» проводится семинар-совещание по вопросу достижения показателей национальных целей в сфере жилищного строительства и развития территорий.

На одной из секций, посвящённой улучшению жилищных условий жителей страны, модератором от руководителей регионов выступит Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.