Михаил Москвин проинспектировал ход работ в новом здании Представительства

24 августа 2021 года
Михаил Москвин проинспектировал ход работ в новом здании Представительства

Сегодня руководитель Представительства Ленинградской области в Москве Михаил Москвин проконтролировал ход работ на объекте культурного наследия – городской усадьбе Клаповской – который столичные власти передали Ленинградской области на безвозмездной основе.

Также строительную площадку посетили председатель Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Андрей Карельский и помощник Губернатора Ленинградской области Анатолий Иванкевич.

В настоящее время в здании ведутся отделочные работы для дальнейшего размещения Представительства Ленинградской области. Также идёт благоустройство прилегающей территории. По словам Михаила Москвина, работы идут с небольшим отставанием от графика, однако подрядчик будет стараться сдать объект в срок.

Ожидается, что Представительство переедет в новое здание уже в конце сентября.