Переезд Представительства Ленинградской области в новое здание

27 сентября 2021 года

22 сентября 2021 года Представительство Ленинградской области осуществило переезд в историческое здание, расположенное на улице Гончарной, которое является вновь выявленным объектом культурного наследия. Это здание передано Правительством Москвы безвозмездно в собственность Ленинградской области в 2017 году, в год 90-летия региона.

В настоящее время здание приспособлено под современное использование. Правительство Ленинградской области выполнило свое обязательство по сохранению объекта культурного наследия.

Сейчас заканчиваются работы по налаживанию всех систем здания, после чего Представительство приступит к выполнению своих функции в полном объеме на новом месте.

Благодарим за сотрудничество ГКУ Управление Строительства Ленинградской области! И приглашаем всех коллег к нам в гости