Представительство Ленинградской области приняло участие в заседании круглого стола Совета руководителей Представительств Российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации.

27 сентября 2021 года

22 сентября 2021 года руководитель Представительства Михаил Москвин принял участие в заседании круглого стола Совета руководителей Представительств Российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации.

В рамках круглого стола Совета руководителей Представительств Российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации были рассмотрены следующие темы:

«Обмен опытом в области развития межрегионального сотрудничества с зарубежными странами», «Крым как южные морские ворота России. Перспективы использования морских портов Крыма для организации морских перевозок в интересах регионов России».