Губернатор и Председатель Законодательного собрания Ленинградской области провели первый рабочий день в новом здании Представительства.

5 октября 2021 года

Сегодня, 5 октября 2021 года, в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проходят Парламентские слушания на тему «О параметрах проекта федерального бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» под руководством Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко, на котором также выступил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Перед данным мероприятием Губернатор и вновь избранный Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин провели первый рабочий день в новом здании Представительства.