Область готовится к АГРОРУСИ

26 августа 2022 года
Область готовится к АГРОРУСИ

2 сентября на 31-й международной агропромышленной выставке-ярмарке АГРОРУСЬ пройдет День Ленинградской области.

Планируется заключение соглашений о сотрудничестве, презентация коллективной экспозиции региона, встречи с руководителями агропромышленных предприятий, большая деловая программа.

Тематический фокус выставки 2022 года – производство, переработка и реализация сельскохозяйственного сырья и готовой продовольственной продукции.

Регион будет представлен коллективной экспозицией в павильоне G на площади около 2 тыс. кв. м и широкой ярмаркой на открытой территории КВЦ «Экспофорум» в Шушарах. В выставке-ярмарке будут принимать участие более 300 ленинградских производителей сельскохозяйственной продукции. В рамках Агроруси пройдут сырная ассамблея и традиционная выставка племенных животных «Белые ночи». На площадках Экспофорума будут работать фермерский рынок Ленинградской области, рыбный рынок, город мастеров, на сцене ― выступать профессиональные и самодеятельные артисты Ленинградской области.

Аккредитация журналистов – на сайте Экспофорума по ссылке https://www.expoforum.ru/ru/pressroom/accreditation

26 августа по 4 сентября ― для жителей и гостей региона на площадке Экспофорума  пройдёт широкая ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции. С 31 августа по 3 сентября  для специалистов агропромышленного комплекса, пищевой промышленности и ветеринарии в павильонах Экспофорума ― Международная агропромышленная выставка.