Ленинградская область готовится к ПМЭФ-2018

07 мая 2018
Ленинградская область готовится к ПМЭФ-2018

Регион примет активное участие в главном экономическом конгрессе страны.

Ленинградская область представит инвестиционную привлекательность в рамках собственного стенда, который будет расположен в выставочной зоне регионов РФ, в павильоне H комплекса «Экспофорум».

Губернатор Александр Дрозденко примет участие в деловой программе форума, посетит пленарное заседание, а также выступит в ходе заседаний нескольких круглых столов. Александр Дрозденко также приглашен к участию в межстрановых диалогах «Россия – Франция» и «Россия – Финляндия».

Кроме того, на стенде Ленинградской области глава региона подпишет более десяти соглашений с инвесторами и партнерами в сфере производства, сельского хозяйства, подготовки кадров, проведет сессию деловых переговоров с главами российских и зарубежных компаний.

Петербургский международный экономический форум 2018 года пройдет с 24 по 26 мая в выставочном комплексе «Экспофорум». Мероприятия конгресса посетят свыше 15 тысяч человек из более чем 100 стран.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области