В Москве проходит 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания World Food Moscow.

23 сентября 2022 года

С 20 по 23 сентября 2022 года в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 проходит 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания World Food Moscow.

22 сентября 2022 года сотрудники Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации посетили  выставку и провели деловые встречи с организаторами, участниками и гостями мероприятия.

Экспозиция выставки состоит из 16 разделов, в рамках которых ежегодно  ведущие производители и поставщики продуктов питания и напитков представляют широкий ассортимент продовольственной продукции.

World Food Moscow – это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания, главное место встречи и обмена опытом лидеров российского и зарубежного продуктового рынка.

Отраслевые предприятия  Ленинградской области принимают участие  в выставке World Food Moscow 2022 в составе коллективного стенда при поддержке  АНО « Центр развития промышленности Ленинградской области», созданного при содействии Правительства Ленинградской области.

.