Общественная Палата Ленинградской области проводит отбор лучших социальных проектов

20 июня 2018

12 июня под эгидой Общественной палаты Российской Федерации стартовал ежегодный конкурс социальных проектов «Мой проект – моей стране».

Подача заявок продлится до 26 августа на сайте https://проектстране.рф/ , а награждение победителей пройдет на итоговом форуме «Сообщество» в Москве 3 ноября 2018 года.

Конкурс проводится по 14 номинациям, ознакомиться с которыми, а также с правилами участия можно на сайте конкурса. Победители получат дипломы и премию в размере 200 тысяч рублей.

Выбрать лучший проект предстоит членам Общественных палат российских регионов.

Общественная палата Ленинградской области готова поддержать интересные проекты из Ленинградской области своими рекомендациями. Для этого претендентам необходимо обратиться в Палату до 28 июля 2018 года.

При подаче заявки для участия в конкурсе участники могут приложить дополнительные материалы, в частности рекомендательные письма, презентации и т.п.

По информационным материалам Общественной Палаты Ленинградской области