Поддержка социальных проектов в регионе

19 июля 2018 года
Поддержка социальных проектов в регионе

19 июля 2018 года по инициативе Общественной палаты Ленинградской области в Доме дружбе Ленинградской области состоялся тренинг "Эффективное участие СО НКО во 2-м конкурсе грантов Президента Российской Федерации 2018".

В тренинге приняли участие порядка 30 некоммерческих организаций Ленинградской области. Для методической помощи СО НКО были приглашены специалисты из Центра развития некоммерческих организаций. Они рассказали о новых правилах подачи заявок на втором конкурсе Президентских грантов 2018, о типовых ошибках при подачи заявок на прошлые конкурсы, и проработали их на примере конкретного проекта.

Участие в тренинге приняла Председатель Общественного совета при Представительстве Ленинградской области  Е.А. Воробьева.